Alexandr

Моему коту 10-ть мес. , пару дней тому назад, кот стал очень много кушать и лежит часто на животе, скажите это нормально?

Михаил

Ага. Мой неделями может не вставать с дивана и жрать все что увидел.

Деня

А много, это сколько? И, главное - чего. Идеальная схема питания для домашнего животного - два раза в день. И кормить нужно чем-то одним. Это либо хороший сухой корм (не в коем случае не дешевый вискас или китекет, не говоря уже о пакетиках с желе - угробите животное в 8 случаях из 10, а последние содержат добавки, вызывающие привыкание и мочекаменную болезнь) либо натуральная пища. И всегда у него должна стоять миска с чистой водой. И без фанатизма в угощениях (особенно, рыбных) . Тогда состояние зверя всегда будет нормальным, а аппетит, он конечно, зависит немного от сезона или настроения, но в целом, будет в пределах нормы.

Сергей Абреев

не обращяйте внимания из редка массировать животик

Ек
Екатерина

жиром запасается а на животе лежит чтоб желудок не давил на позвоночник

Андрей Кельганов

Если что-то подозреваете,то все-таки лучше не тянуть,а обратиться к ветам.Не глядя никто все равно вам не скажет..Глистов,кстати,ему прогоняли?.Если нет,то прогнать не мешает..

Кирилл Крылов

может да а может и нет.. сходите к вет. врачу чтобы успокоится или