На
Наталия

Если часто мыть попугая (и его клетку) аллергия в виде кашля постепенно пропадёт? Или возможно она со временем пропадёт?

Раньше был попугай и аллергия на него в виде кашля, родители больше заводить не собираются, но я хочу (средства есть, всё про них знаю) Попугай был лет в 5 или 6.2Волинстых попугайчика были ;))сейчас мне 12 лет

Кай Романо

если часто мыть попугая, аллергия пройдёт достаточно быстро, как раз тогда, когда от вашего мытья сдохнет попугай

Zoros Go

сходите к алергологу лучше, а то заведете, начнеться алергия, родители отдадут птичек, а у вас будут слезы.. .

ну и зачем все это?

попугаев мыть нельзя часто, они сами по мере надобности купаются

Константин Самойлов

Во-первых, аллергия из-за этого не пропадет. Во-вторых, как вы будете его "мыть"? Попугаи купаются, причем сами, безо всякий средств, естественно. Они только намачивают перья и всё. Да и не все любят купаться, это не кошка и не собака, которую можно заставить.