Ох
Охренеть

Что делать??

У меня есть знакомый парень с которым я очень хорошо общалась этим летом. Но после двух месяцев общения я попросила его меня отпустить потому-что перед этим он рассказал мне про девушку, которая ему раньше нравилась, но внешность её характер и всё, что он про неё рассказал очень похоже на меня точь -в точь. Но назвал он не меня до этого момента мы очень хорошо общалить он даже приежал ко мне на велике в другой город расстояние 20 км и звонил только ночью, а после того как я попросила его отпусть меня, он сильно изменился сказал что нашёл девушку, но сам про про неё не знает почти ничего продолжаетсо мной общаться но только не так как раньше, дарит подарки поздравляет с праздниками, но не звонит когда я спрашиваю всё ли у него нормально говорит да что мне делать и как поступить с ним??? ?
P.S когда я спросила зачем он ко мне на велике приежал сказал, что хотел проверить себя на прочность сможет ли он до ехать в другой город да и ещё знаю я его примерно года три

Михаил Магжанов

юность.
немного запутано..

Жа
Жанна

Вы оба гордые раки.

Дмитрий Князев

Когда нас просят делать то чего мы не хотим мы становимся чёрствыми сухарями!
Всё что он вам сказал сказал с горяча поскольку не хотел вас терять нет у него никакой девушки а на велосипеде он приехал в докозательство своей любви типа: (готов приехать по первой прозьбе плевать на чём и какое бы расстояние между нами не было) И после

этого вы хотите что-бы он отвечал вам как у него дела: Я отвечу вам за него-дерьмово!

Я знаю чего говорю поскольку сам был в подобной ситуации когда взял неймущую женщину с двумя детьми за пять лет поставил её и её детей на ноги и в результате был выкинут за пределы её квартиры её детьми по её указке и как вы думаете какое у меня было настроение?