Ирина

Лаг или хитрость в Origin ?

Мой один друг взял у второго аккаунт origin чтобы поиграть в Mass Effect 3 станд. издание но перед этим так уж получилось что у него был ME3 пиратский со всеми dlc и поиграв на оригиновском и вернув ак второй друг заявил что при запуске ME3 игра стала загружать дополнения ранее доступные только за деньги и при перезапуске origin ME3 из станд. превратился в эксклюзивное издание еще и со всеми dlc. (видел лично) Что это было ?

Ол
Ольга

Никому не говорите и не пишите в Ориджин !!!Пусть все радуются халявным длсишкам =))

Анастасия Каминская

Дайка нам тоже погонять аккаунта!!)

Ирина Романова

лаг в переводе с английского-тормоза . комп же не тормозит. это скорее глюк. но глюк Ориджин. и ни кому не говорите что нашли серьёзный баг в системе. ребята-вам повезло. а ваш друг действительно гений! ! скопируйте оба диска. и попробуйте на других компах.