Ирина Туева

отнесла в Сервисный Центр сотовый телефон по гарантии сказали что через 3-5 дней пршло почти 35 д

могу ли я забрать телефон и требовать от Сервисного Центра бумагу что толефон не исправлен

Зайлабидин Мурзакулов

Вы у кого покупали телефон- тому и сдавать его должны. Потом с продавца можете что то требовать. Сервисный центр это - частная контора типа Дядя Вася, просто название у конторы звучное.

Наталия Пучинина

У некоторых и 45 дней нормально, почитайте условия сервиса магазина где купили. Там прописан максимальный срок. А вот если истечет последний день и ничего тогда вам либо новый дают либо деньги возвращают так как сервис не смог отремонтировать девайс и сервис дает соответствующую бумагу.

Олег Меньтюков

Могут ремонтировать до 45 дней.

Виктор Латанов

У любой даже захудалой конторы на квитанции которую вам выдали должен быть указан максимальный срок ремонта (в основном это 14 дней)
Если вы сдали его к тому же по гарантии то это уже Авторизированный сервис центр и он уже обязан действовать в рамках закона.
Зачастую когда немогут выявить причину неисправности вешают лапшу про отсутствие зап частей и предлагают подождать, вот на это не соглашайтесь и ничего неподписывайте
http://www.consumerinfo.org.ua/must_know/quality/581/8472/ как в России незнаю ноо общество защиты прав потребителей есть везде и юрист у них есть свой бесплатный