Oscar Zhumaniyazov

Какой фотоаппарат лучше покупать для начинающего фотографа?

Игорь Татаринцев

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в
фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Павел Троицкий

Любой, с возможностью ручных настроек, и желательно возможностью смены обьективов=) Зеркалка, беззеркалка, знаю начинающих с ультразумов.. .

Светлана Янькова

зеркальный начального уровня.