Ма
Мария

На обоих родителей но отец со протевляется не хочет не в какую продовать

Андрей

Когда сам зароботаешь тогда и поймешь

Кристина

а вы сами заработайте и купите, нежели лишать жилья родителей

Anton Gordienko

Блин, сколько ошибок. По русскому сколько было? В чем проблема? Ясно изложи свой вопрос!

Александра Гуревич

Вырастили детишек на свою голову, теперь хоть в бомжи.

Оксана Мартынова

ну вот не хочет собственник продавать свой дом

Ay
Aysidora

Работайте и зарабатывайте. вы ведь жениться наверное хотите и детей нарожать, и что всех их к своим родителям на голову ???Давайте помаленьку сами. сами. сами....

Серёга Малышев

Считаю некрасивым требовать жильё с родителей. Тем более оно вам потом итак достанется. Я в шалаше жить буду, но долю в родительской квартире при живых родителях требовать не буду. Не хватало ещё,чтобы они на старости в худших условиях стали жить. Родителей надо уважать.