Tamirlan T

можно ли вывести из терминала startFX 1000 $ в день? Такой интерес так как я нацелен именно на такой результат

Людмила Берникова

500$ ты можешь вывести 1 раз в день на ЯД или киви. деньги приходят моментально: 4-10 секунд.
сам так вывожу, если больше 3К у. е то на карту-2-4 дня и деньги на счете.
Start FX этого терминала больше нет, сейчас есть только Start FX2 это реально отстой сделали, уж лучше на МТ4