Bobur Qodirov

как продать почку, это возможно? ? ?Нужны денги

Николай Чернов

Свою или чужую?
Если свою, то спокойно находите покупателя, после врача на черном рынке, договариваетесь о цене и все ок.

Если чужую, то два варианта: заранее находите покупателя, узнаете требования и, либо берете в заложники (чтобы орган был свежее) до момент расленения, либо помещаете заранее вырезанный орган в морозилку.. .

Тоже на айфон не хватает?

Светлана Цинк

не надо продавать!!!

Александр Тарханов

Сходите в ближайшую больницу.

Оксана Егорычева

Хрена советы) ) Про тор верно сказали.. . но станешь инвалидом.

Константин Мостовой

на лекарствах разоришься

Алена Зиброва

Многие дебилы так думают, иногда даже всерьез. Ты можешь читать много
ебучих медфорумов, но, поверь мне: с одной почкой твоя жизнь превратится
в ад.

Петр Кабанов

Проще бочку продать, чем почку, хотя и слово похожее.

Дениска Клубнячков

это незаконно

Алексей Сковпешков

Скачиваешь браузер Тор, и ищешь там покупателей.

Игорь

Если продаш то прийдется забыть об алкогле навсегда и жить на таблетках большую часть жизни, сходи лучше в банк спермы несколько раз

Сергей Третьяк

Не стоит.. . Один тип продал ради девушки, без почки ей он стал не нужен, на работе тоже, деньги не вечные, вскоре кончились. Теперь безработный, одинокий инвалид, постоянный клиент аптеки думает как бы не стать бомжом. Все решаемо, выхода нет только из гроба, остальное все поправимо. Просто расслабься.

Валерий Угаров

МУСА! Почка чья? ребёнка или РУССКОЙ женщины?

Роман Сазонов

Оно то в принципе возможно) но это статья в ук и вполне реальный срок))

Юльчик

Сто раз подумайте. Могут быть такие осложнения, что тех денег будет мало.

Артём Бузин

Слушай другой способ поищи это не серьезно

ОК
Оксана Красноярцева

на ответах тебе не подскажут.. . погугли по словам "как продать почку" выйдешь на нужные сайты

Елена Смирнова

возможно, но в азербайджане там это не запрещено

Эля Лиса

Вот я тоже думаю о продаже своей почки. Устала быть бедной. Денег иногда и на еду не хватает, интернет есть, спасает от смерти. Сегодня опять голодаю, решила почку продать, как бы много я не работала денег все ровно не хватает, в интернете пишут что здоровую и молодую почку можно продать аж за 70-80 тысячи баксов. Было бы круто продать, квартиру бы купила я и на половину этой суммы согласна. Мне бы жить год нормальной жизнью, быть богатой, а потом и умирать не жалко, устала