Татьяна Морозова

Как найти мужа, если я живу на Западе, а профессии у меня ни черта нет, так как я уже 20 лет в депрессии

оттого, что нет мужа. . Может, посмотрите, когда он появится и откуда? Может, отец меня познакомит? Спасибо заранее за ответы! Линда 7/8/1980

Виктория

На Западе никому не нужны неудачники и неудачники. они тормоз и обуза в жизни. Баласт, от которого необходимо избавляться и как можно скорее. На Западе интересуют только успешные, перспективные люди, с которыми можно строить семью.

Никола Ф

а у меня нет жены, ищу только на Западе

Иван

Переедь на Восток там проще выйти замуж.

Шероз Эргашов

Вот - сами и ответили на свой вопрос - депрессия не дает вам получить профессию, и вы одна, а значит, получив профессию вам предстоит встреча на работе по профессии и тогда возможен брак.

Иван Сараев

да так нужна профессия....