Атёнак

Как понять парня?

встречалась с парнем около 3 месяцев практически каждый день и все постепенно перешло в секс.. . потом он уехал, после со мной не общаясь начал встречаться с моей одноклассницей, они поссорились и он опять ко мне метнул.... у нас опять все было и он как-то с презиком умудрился в меня кончить.. . я это ему сама сообщила и он очень волновался, на второй день поехали к медику и он в аптеке преобрел самую дорогую таблетку, волнуется за здоровье.... обещает помочь с лекарством и вообще быть мне верным другом.... и я как поняла начал предлогать моей лучшей подруге встречаться, она не ахти, я на лицо милее и симпатичней.... но у меня волосы короче, ее длинее но как я выяснила он ее уже на второй день знакомства спросил если она девственница, а между нами было все не так, он меня 3 мес добивался (если не все 5)как его понять? он мне говорит что мы друзья, да и я быть с ним в отношениях не очень то и хочу, меня все устраивает

Валерия Антонова

Волосы короче?
Это очень важно!

Илона G

Этот сопляк тебя просто использует, так же, как и твою одноклассницу, а ты еще и понять его пытаешься? И не противно вам вот так, то он с тобой, потом с другой, потом опять с тобой, и т. д.... Верный друг, говоришь? Когда же вы умнеть начнете? ! Да и русским языком бы лучше занимались