Vova Карначёв

К чему приснился сон.

Сегодня я увидела странный сон. Как будто ведьма хочет забрать моего ребенка, все происходит в незнакомой мне квартире и в ней только мы с сыном. Она кричала, что он принадлежит ей, я же ни в какую не соглашалась с ней и сына не отдала. А потом приснилась моя покойная мама стоит такая в дверях и говорит празднуете? Я отвечаю да, а она показала на пол руками, а на полу, шоколадными конфетами написано с рождеством.

Кирилл Крылов

Вам приснился страх потерять ребёнка вот в такой аллегорической форме.

Екатерина Сухова

мать тебе поздравила с рождеством

Альберт

Не отдала ребенка - молодец. И не отдавай

Се
Сергей

Видимо, ребенок Ваш со со "способностями". Обычно ночью, во сне посвящения происходят. Если бы Вы не вырвали у ведьмы - сын жил-поживал бы с Вами, как обычно, но постарше он был "работал" бы с темными энергиями. А теперь сами его будете обучать светлым и днем 🙂

Даже мама во сне прорвалась, интересно. Хотя неудивительно, до 19 числа сейчас активизация идет.