Агнесса Моторина

Чем отличается пирамида от бинара и матрицы? можете три вариации растолковать ?

Юлия Бенделиани

работа на дому есть.. . и вы сами себе хозяин.... ну вложения нужны... без вложений не как... годовой взнос 3600 рублей... за то заработок конкретный.... друг за пол года работы заработал больше 300.000 рублей.. все доказательства все скриншоты, видео и многое другое... ввод и вывод денег с любым БАНКОМ... без какого либо лохотрона.. проект международный. писать в личку