Сергей Николаев

Почему по телевизору говорят, что нефть, газ и многое другое это достояние народа России, а пенсии мал. и услуги мед. плат?

Без коментариев

Ник

А на что на заборах написано вы тоже всё читаете? ..

Катенька Петрова

Потому что помимо пенсий и мед. обслуживания в этой стране ещё целая туча разнообразной х**ни, на которую тоже тратятся деньги из бюджета.

Сергей Колесников

Раз так говорят - значит берем ведра и топоры и айда за достоянием! Все в дом!

Иван Мейхер

Достояние России эмм. 2 секунды времени в вечности, всё остальное достоянием не является ибо скоропостижно пустили по ветру и забили )))

Alexey Senichev

Дык, у корыта ХОЗЯЕВА столпились)))

Евгений

Согласно Конституции РФ богатства недр, водные, лесные и земельные ресурсы являются достоянием и СОБТВЕННОСТЬЮ государства, а не народа проживающего в данном государстве. По этой причине правительство, как руководящий орган данного государства, распоряжается данными ресурсами по своему разумению с учетом нужд и потребностей ГОСУДАРСТВА, а не народа. Народу бросают кость от бычей туши, лишь бы с голоду не начали пухнуть, а то еще вдруг припухнут и за "вилы" опять возьмутся. Уж извините за некоторый цинизм в словах.

Mamed Mamedov

Потому что народом в России считаются власть имущие, а остальные -Мммууу!