Мария Нургалиева

помогите пожалуйста...

Что общего у Великобритании, Швеции и Швейцарии?
1. Являются членами НАТО

2. Являются нейтральными странами

3.Являются членами ОПЕК.

4.Являются членами ЕС

В каком из высказываний говорится о международном производственном сотрудничестве

1. Главной статьей экспорта Уганды и Бурунди является кофе

2. Страны-члены ОПЕК, ежегодно договариваясь о квотах на добычу нефти, регулируют мировые цены на нефть.

3. Самолёт- аэробус А-310 был создан и производится совместными усилиями нескольких европейских государств

4. Целью АСЕАН, объединяющей шесть стран, является создание общей зоны свободной беспошлинной торговли.

Какая из стран лидирует в производстве алюминия?

1. Гвинея.

2. Ямайка

3. Чили.

4. США.

Какой из регионов занимает первое место по развитию химической промышленности?

1. Западная Европа.

2. Северная Америка.

3. Зарубежная Азия.

4. Латинская Америка.

Евгений

1 - всё неправильно
2-3, 3-4 (вообще-то Китай), 4-1