Murod Ahmedov

Требуется ли ИП с УСН при работе в новом регионе встать на учет в местных органах? Куда платить налоги?

Требуется ли ИП с УСН (доходы минус расходы) , если он хочет открыть офис в другом регионе, соответственно наняв местных работников, вставать на учет в местных налоговых, пенсионных, соцстрахах, статистиках и т. п. ? Куда платить налоги?

Олег Мягков

1)не требуется
2)все-по месту регистрации....в свою родную налоговую...

Nikita Milanovsky

УСНщики только по месту регистрации, только кто на ЕНВД надо