Люба

Помогите ((

У нас Йорк девочка уже года 4 ей, не рожала.
Вчера приобрели йорка мальчика ему 3 месяца.

Она у нас была любимица, всегда с нами.

Вчера показали малыша, шугается, рычит.

С появления его сидит в другой комнате, кушает отдельно, когда он в какой то комнате туда не идет.

Что делать? Собаку очень жалко, как их свести дружить?

Любовь Саверская

а как вы планируете в дальнейшем содержать разнополых собак? вы в курсе, что кобель подрастет и начнет дома метить?

Олеся Баринова

по возможности уделять ей больше внимания, ревнует она, малыш стал оттягивать ваше внимание на себя, вот она и злится. привыкнет со временем, не за один день конечно.

Светлана Писанова

Показывай ей, что она главная. Давай ей первой миску с едой. Гладь её. Общайся. Рассказывай о новом члене семьи. Она ревнует. Но вот потом будут сложности с двумя разнополыми собаками. Удачи Вам!

Ирина

Она ревнует. Больше уделяйте ей внимания.