Си Сишка

вопрос по видеокарте

какая видюха должна быть в ноуте чтобы игры нормально шли? какими параметрами она должна обладать (бюджетный вариант)

Андрей Осокин

Ну надо знать одну простую вещь. В ноут буках все дороже чем на стационарный компьютер. По этому сказать что "бюджетный вариант" тут не подходит. Да и видео карты там своеобразные. Например если вы возьмете туже geforce gtx660ti то на буках с такой же маркой она будет хуже раза в 2. По этому буки не предсказуемый (не любитель их) , а что выбрать ну как минимум понадобится 1 гиг видео карты а дальше думаю все пойдет, хотя бы на средней графике 🙂

Юрий Розанов

если хочешь хорошие системки, это процессор и видеокарта, ну в пределах 15.000 рублей, если хочешь чтоб мощные игры шли