Владислав Сологуб

Подскажите, что можно приготовить из таких продуктов:

Картошка, капуста, морковка, буряк, мука, масло сливочное, растительное, гречка, рис, пшеничная крупа, фасоль, сметанка, грибы сушеные, приправы, сушеная зелень, молоко, сывородка, орехи, сушка яблочная, варенье.

Марина

Щи из св капусты или грибной,пирог с вареньем,компот из яблок,гречку с грибами,на сыворотке блины испеките,кашу рисовую молочную приготовьте...короче,из такого количества продуктов можно целую поляну накрыть...без изысков,но вкусную!)))....

Luna

Хто такой Буряк и сывороДка

Ан
Анастасия

Борщ украинский, плов с грибами, пироги с вареньем, компот из сухофруктов.

Vip

картошка морковка капуста лук и рис- - овощной суп. фасоль сварить, гречку сварить пожарить лук, все смешать - получится модификация арабской маджадары-вкусно сытно и пеобычно. из сушеных грибов и молока сделать грибной соус для маджадары: грибы замочить слить пожарить с луком положить ложку муки соль перец забелить молоком или сметаной. полить на маджадару. на десерт: смешать сушеные яблоки с груборазмельчеными орехами , добавить ложку варенья. смешать , поставить в холодильник на час.

На
Наталья

сварить суп из фасоли с грибами, потушить капусту с морковью и грибами, сварить гречку, добавить грибы жареные с луком, сварить борщ. из муки и молока сделать блины, с вареньем будет вкусно

Юл
Юлия

"буряк" - в переводе с украинского "свёкла", ну а второе название - это, скорее всего, сыроватка, получаемая при приготовлении творога:))