Мария Дзиндзюра

?.приводит к размышлению о достоверности следующее--5 метров открыли за сутки до, а вот куда на земле--не нашли, хотя пра

ктически каждый может сейчас просмотреть эемельку в онлайн! почему так? не все моно обьявлять?
Ученые: В 2040 году Земля может исчезнутьУченые NASA опубликовали сенсационное заявление – через 30 лет планета Земля может исчезнуть, столкнувшись с гигантским астероидом 2011 AG5, размер которого составляет порядка 150-ти метров. Предполагаемая дата наступления конца света – 5 февраля 2040 года. Ученые говорят о высокой вероятности катастрофы – 1 к 625, передает ЕвроСМИ. Столкновение астероида с Землей приведет к гибели миллионов людей, однако полного вымирания человечества не произойдет. В качестве примера эксперты привели 14-километровый астероид, из-за которого когда-то исчезли все динозавры... . . Астероид 2014 АА был замечен в первый день нового года сотрудниками американской обсерватории Маунт-Леммон. Они оперативно определили, что небесное тело уже на следующий день упадет на планету. Более того, был назван примерный район падения: от центральной Америки до восточной Африки.

Фатима Мамсирова

Нас все время пугают, но пока живы, будем жить в заботах.

Мaрия Румянцeвa

Фу, полегчало. Нас не заденет.

Геннадий Терентев

На-до - е-ло! В нашем далеком детстве запугивали .что конец света будет 1990 каком то году Теперь еще придумали страшную сказку на 30 лет вперед, что бы еще одно поколение жило в страхе и боялось Эта планета Земля существовала миллиарды лет и еще столько же просуществует! Почему то кто то решает .что после него жизни не будет! Будет и еще как будет !