Тарасенко Наталья

Хотим, чтоб часть земли отдохнула до следующей весны. Что посадить из сидиратов, чтоб подкормить участок земли???

Лёня Мариев

Горчицу или смесь сидиратов

Анна Крикова

больше всего мне нравится фацелия

Евгений Кардаш

я бы посеяла фацелию.

Артак Саркисян

я сею горчицу и добавляю немного пшенички

Артем Артёмов

Мне нравится горчица Если посеять рожб то потом замучаешься корни убирать А горчица за зиму под черной пленкой перегнивает и весной не надо копать

Ксения

Любые сидераты. Я люблю горчицу и овес ( под зиму и весной).

Роман Фадеев

Посейте вико-овсяную смесь.

Рустам Халиков

Посадите рожь-задушит все сорняки, но сажать придётся раза 3-4(в т. ч. и под зиму) , всё зависит от осадков и как часто вы будете заделывать её на удобрение. Чистое место-пусто не бывает, тут же зарастёт.