Любовь Минаева

Cкажите можно ли в домашних условиях восстановить свою инергетику? то как? Спасибо!

Глеб Лапков

Можно. Для начала снять снять все негативное. И заняться тем, что Вам больше подойдет. Методик полно.

Альтика Тк

полный ответ не укладывается в рамки данного проекта, а если вообще, это йога, медитативные практики, специальные упражнения и пр.

Римма Ким

да молитвы

Сашуля

без б! просто нужно представить что ты летишь в космос поиграл с солнцем и т д потом же представляешь луч идущий из солнца в тебя и ты становишся инэргичней!! делать это надо так сел в удобном положение глаза закрыл и готово представляем!! . Можно через биоэнергитический вампиризм но людям будет не очень хорошо! (

Анатолий Павлович

Сделайте проще. Зайдите на YouTube и посмотрите: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все на свои места встанет.