Максим Заводсков

лореаль для лица - стоит ли использовать, мне 14

Оля Семёнова

Что значит "лореаль для лица"? Это огромная косметическая фирма с кучей средств, выпускаемых под маркой Л'Ореаль. Как можно советовать или не советовать марку?
В 14 лет нужно и можно подбирать для себя качественный уход, ориентируясь не марки, а на составы косметики, ее предназначение и свой тип кожи.

Nurmuxammad Nurmametov

Ну зачем? ) Еще успеешь) В твои то года) Я думаю ты и так красавица:)

Татьяна Борисова

не стоит! ты маленькая ещё!!

Мария Романова

не проще что-то надо, из молодежной линии...

Алексей Новиков

Тональный крем или что?

Митрофанова Анна

Лореаль - точно не стоит ))

Serdar Ozturk

УХод? декоративную косметику? Девушка, Лореаль - это много различных продуктов под разные типы кожи, как можно сказать, стоит ли, если вы не говорите, что именно

Mihail Bukov

огурчик для лица