Сергей Nf

Санкт-Петербург - Саратов на машине

Подумываю о поездке из Спб в Саратов на машине, однако люди к которым еду в Саратов всеми правдами и не правдами отговаривают ссылаясь на отвратительное состояние дорог, хотел спросить у тех кто ездил не так давно или ездит регулярно, всё ли так ужасно на самом деле? На сколько все плохо, в пределах разумного учитывая страну в которой живём или прям совсем жопа вплоть до того что опасно для жизни как своей так и авто?

Екатерина Горшкова

Я езжу на больших машинах.
Дороги в стране - говно!
Самые приличные - на Кавказе, в Уфе, Казани...
До Москвы, местами-перелётами, по разному. За Новгородом более-менее, приличная дорога, но не долго..
После Москвы, до Рязанской губернии - терпимо. Потом, то так, то эдак... Не объяснить на пальцах.
Между Пензой и Саратовом - куча проблемных участков.
Короче говоря, подвеска получит свою порцию звиздюлей!
Тем более, в зимний период... Я, например, не езжу на "маленькой" в далёкие поездки, до весны.

Татьяна Кобелева

Просто видать эти люди тебе не рады. Федеральные трассы у нас замечательные. По крайней мере по вашему маршруту