Наиля

Я одна такая, без подруг?

именно без настоящих подруг? с которыми можно поделиться секретом, планом и т. д. ?
Вроде как никогда не предавала никого, умею дружить.. . но вот настоящей дружбы нет. Одно лицемерие.
Хотя уже есть семья, дети, но все равно - даже те кто в таком же положении.. . поступают подло.
Есть ли вообще такие, кто сидя в декретном, имеет кучу настоящих подруг?

Георгий Мовшевич

они не нужны!!!!
а если и нужны то так издалека иногда видеться и ничего важного им не рассказывать!
все что расскажешь наперед оно не удастся! не замечали?
подруга может быть только одна и то всего ей рассказывать нельзя!

Екатерина Широкова

Коко Шанель сказала - Иметь подруг неприлично) Прожив достаточно много лет я с ней полностью согласна) Могут быть приятельницы по детской площадке, по прогулкам с ребенком, приятельницы по работе, приятельницы по интересам. Подруга - ваша кошка или собака - говорите им что хотите - не разболтают, не предадут, не будут осуждать. И только.

Виктория Ч

А мне как-то моей семьи очень хватает!)) ) А все друзья-подруги сами отошли на второй план с появлением у меня семьи! Потом семьи появились у них, и теперь мы общаемся, конечно, но не часто, и никаких переживаний по этому поводу нет! Так получилось, что сейчас мы дружим с семьями друзей мужа!

Шахло Хайдарова

конечно не одна ))) у меня тоже нет подруг, только приятельницы . наверное дело все таки в нас ))) не умеем мы дружить, видимо .. или чересчур заморочены .. поступила подло подружка - я ее вычеркнула и нет такого человека .. а кто то, может, подулся бы и снова задружился )))

Михаэль Дарк

У меня тоже нет подруг. . .Так ...подружки, подружки по по работе, знакомые. Мне не нужна фанатичная дружба.

Юлечка Мусатова

Я точно такая же. У меня друзья есть, муж есть, сейчас беременная жду ребеночка. Есть одна подруга мы с ней и мужем иногда гуляем, она одноклассница моего мужа. Но что бы особо считать ее лучшей подругой не скажу. Мы постоянно гуляем с ней и с кем то еще. Сами мы с ней ни разу не гуляли. А иногда так хочется найти такую подругу к которой можно прийти попить чай поболтать, на праздниках напиться вдвоем когда мужья на работе. Ходить до друг друга в гости рассказывать секреты, излить душу и ей дать совет, гулять. Только и мечтаю об этом. Все есть, а вот лучшей подруги не хватает...

Дима Дима

Сочувствую! Не повезло Вам с подругами... .
Хотя и нет у меня "кучи подруг", но общаюсь с двумя подругами детства плотно и много лет, в декрете даже больше общаемся.. . Никакого лицемерия и подлостей не наблюдаю.

Накип Д.

Нет, вы не одна такая)

Саша Бобков

у меня со школы подруга осталась, но мы с ней видимся 2-3 раза в год, т. к. живем в разных городах. и так получилось, что не созваниваемся с ней время от времени. просто когда она приезжает в город. звонит мне и приезжает. а раньше дружили 10 лет почти, а как только я забеременила первым ребенком, так она отдалилась от меня. и есть еще одна подруга (работали вместе) -вот с ней изливаем душу друг другу, созваниваемся раз в неделю, видимся раз в месяц. большего ни мне, ни ей не надо)))) ) а! ну и 2 раза в год ходим с ней блудить-гуляем до утра, напиваемся в хлам))) ) может, видилсь бы и чаще, но у меня двое деток. у нее маленький малыш-не получается состыковаться чаще

Паша Гордеев

я не нахожусь в декретном отпуске, но у меня есть 5 лучших подруг . считаю что если у человека нет хотя бы одного лучшего друга, то в этом виноват лишь сам человек .

Светлана

Нет, как то все сами стали чужими ((( Есть конечна и моя вина, так как сама ходить не куда не хочу. Но я думаю что так дружить как раньше уже не получится.

Оксана Радько

Я тоже без подруг. И не испытываю желания с кем то делиться секретами и тем более планами.

Рустам Халиуллин

та же фигня. это как с мужчинами.. большинство женщин их считают козлами, но есть редкие исключения. так и с женской дружбой.. .
где то у кого то наверно есть такая подруга.... а у нас с вами нет)

Наташа Никифорова

Конечно же вы не одна))) А я вот честно говоря даже и не представляю если бы у меня не было моей близкой подруги, с которой мы дружим уже больше 25 лет, и много чего пережили вместе... По ходу это я одна такая... я уж не знаю где вы берёте таких подруг, которые вам завидуют, лицемерят и поступают подло....

Дима Сашин

У меня подруга 20 лет, осталась жить в родном городе, а я с мужем всё по заработкам ездим. Каждый приезд в родной город она проважает и плачет как сестра родная, но не так давно мне мой муж рассказал, что она в очередной наш приезд пыталась затащить его в постель. Так что никогда не знаешь кто и когда тебе нож в спину вставит.

Татьяна Зельманова

У меня не было, я не страдала. Было парочка приятельниц, с которыми раз да через раз встречались на поболтат за "как дела".
А потом раз - и появилась. Одна единственная. Прям вот всё ей могу рассказать, поддержит.

Ек
Екатерина

Меня один раз близкая подруга предала ( дружили со школы) развела меня как дуру на деньги. До сих пор уже несколько лет ощущения неприятные сохранились.

Анастасия Гладкова

Подруг много, но той единственной к сожалению больше нет. не забуду этого доброго, милого человечка и таких не заменить ни кем. (((((

Нина Шуклова

Не одна.
Я просто не умею общаться с девушками из-за их какой-то вечной жеманности, странного поведения. Чувствую себя с ними неуютно и несу чушь. Как будто это не парни, а они для меня противоположный пол. 😄

Denis

я человек не компанейский, и иметь друзей никогда не было моим стремлением--но так получилось---у меня есть бывшая коллега по работе---я могу ей довериться и уверена в ней, что она не трепло, умеет слушать, умеет проявить внимание. ВРоде бы даже искала такого--но нашлось. И считаю такие люди--не трепло---довольно редкий случай, но есть. Всякие есть. иначе быть не может. ПРосто не факт что мы их встретим на пути

Людмила Крючкова

Подруги познаются в декрете - проверено! Из моих осталась одна единственная, с которой мы 15 лет дружим))