Ма
Мария

У вас было такое, чтобы очень понравились духи на ком то на улице и вы не постеснялись спросить? Какие это были духи?

Алексей Кувардин

Да,было такое. духи Эсти.

Алексей Богданов

ко мне часто подходят и женщины и мужчины.. . я пользуюсь духами только в прохладное время года. уже привыкла.. . мой муж неприятно был удивлён, когда я стала эксперементировать с духами.. . так что.. . пользуюсь одними. окружающие говорят, что очень хорошо пахну, а я просто одну каплю разношу на всё)))

Любаня Смульская

было... мужские... спросила... только название не разобрала (невнятно ответили).. . ищу теперь в магазинах...

Марина

Не было. Меня бесят запахи- соседок убила бы, у нас у всех аллергия на ТАКОЕ. (общий коридор, а там стоит запах ДЕШЕВКИ)

Мурашкин Александр

нет, никогда не пристану к человеку . это неприлично . меня так в детстве научили )))

Студент Академии

Да, было в далекой молодости. Просто обалдела от запаха. Оказались духи Диориссимо от Диор. Жаль, что сейчас такие не купить - те, что встречаются в продаже сейчас, лишь отдаленно напоминают тот былой запах...

Александра Тершинова

Не на улице, а на работе...И запах - от мужчины... Торговый представитель, часто к нам приезжающий, хорошо знакомый, но всё-таки не так чтобы друг...И всегда он хорошо выглядел, а однажды таким приятным запахом от него повеяло, что не удержалась, спросила название... Ему было приятно.
Но вот название я забыла ))

С С

духи нет, а вот сапоги - да, спрашивала, где девушка приобрела.

Эдуард

меня обычно тошнит от "духов" на улице

Эн
Энжеша

представляю, как бы это выглядело! странная ситуация)))

Юл
Юлия

Сама не спрашивала, все духи которые мне нравятся у меня есть и запах их я прекрасно знаю. Меня спрашивали, душилась Шанелькой Шанс Фреш и Шанель Коко и Жадором.

Наталия Зарубина

Нет, не было такого.. Чарующий запах на ком-то может быть жуткой вонью на моей коже.

Сергей Лепков

Самый лучший запах от тела женщины- никакого запаха. Не люблю духи, потому что люди не умеют ими пользоваться. Запах духов смешивается с запахом пота, стирального порошка и кондиционера для белья, запахом сигарет, запахом мыла, крема, пенки для умывания, жвачки, лака для волос. А воображает из себя не то принцессу, не то королевну...

Мальвина

Только у знакомых спрашиваю
Зато на улице узнаю знакомые ароматы