Тв
Твоя

Биофизика

Доброго времени суток, есть 2 задачи, но не знаю как ее ришить, буду очень благодарен если кто то сможет помочь!

Александр Виноградов

1. Кинетическач энергия равна половине произведения момента инерция на квадрат угловой скорости. Работа, которую произвели силы трения, равна изменению кинетической энергии. Просто сосчитайте.