Александртатьян

ЗАКАЗАЛИ СУШИ. ПРИВЕЗЛИ. НАЧАЛ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ: “КАК МОЖНО ПОТРАТИТЬ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ НА УЖАСНУЮ ЕДУ?!? “

Вчера ходили в кино. Хотели после пойти в суши, так как я их оч люблю но не успевали. Я говорю давай закажем. Он согласился. Привезли. И он начал спрашивать сколько стоит, я говорю тыщу рублей. Он начал выпендриваться и говорить что как можно потратить 1000 на ужасную приемную еду.
В последний раз заказывала в марте, на 1200. Он тогда устроил истерику что я транжира, хотя до того случая были в суши летом.
Вернемся к вчера. Он сказал я не против суши потому что ты потратила свои деньги. Мои деньги это то что он мне подарил на новый год, 8 тысяч. До этого я говорила что хочу удалить один косметический дефект, это деньги на него.
Я не понимаю, почему наши деньги делятся на его и мои, если я не работаю.
Мы не бедствием. По подсчетам 6000 в месяц на мужчиной пиво это нормально. Я полностью занимаюсь нашим ребенком, домом, он может под настроение заправить кровать раз в неделю и все! кроме того я делаю небольшую часть работы на компьютере. А з. п. никакой, все расходы под егокконтролем. Давно хочу мультиварку, уже пару месяцев прошу, хотя бы недорогую. У подружек есть, не нарадуются. Вчера зашли в м видео, он говорит пойдем смотреть мульти. Я обрадовалась, пошли смотреть. Потом он говорит я думаю она нам не нужна. Пошли отсюда.
Я прошу прощения за ошибки. Просто не понимаю может я наглая транжира много прошу. По салонам не хожу, одежда дешевая и немного. Вчера прошлись по магазину, не дал заглянуть на распродажу даже... .
Я собираюсь нормально работать с осени, дочь пойдет в сад. Дайте совет со стороны.

На
Надежда

ну что я могу на это сказать: знали глазоньки, что выбирали.
начнете работать - сами себе мультю и купите. но так будет ВСЕГДА.

Надя

Сейчас многие семьи страдают от недостатка общения. Порпробуйте подавить в себе обиду и рассказать мужу, что вас обижает. Только не делайте этого слишком эмоционально. Нам женщинам свойственно замкнуться и держать в себе, а мужья телепатией не обладают, да и в чувствах они не любят копаться, не из того теста сделаны.

Жа
Жанна

где такого скрягу нашла. я своего на суши подсадила, теперь последние готов отдать лишь бы поесть

Наталья

На 1000 р. можно купить много полезной еды, чем употреблять эту рвоту

Катерина

так будет всегда . Вы просто обречены зарабатывать самостоятельно . он конечно попытается и на эти бабки лапу наложить .. но тут главное - не сдаваться )))

Карнелия

Нахрена за таких замуж выходить и детей рожать?

Nastya

гавно это твои суши, на эти деньги можно мяса на рынке купить и сварить охрененнй борщ.. . и кто скажет что я не прав?

На
Настя

читать не стала, но согласна суши - гадость.

Кр
Кристина

Нда, ну и жмота ты себе отхватила!

Ел
Елена

Жмот обыкновенный.. . что с него возьмешь? И из того типа мужчин, которые думают, что женщина нужна как бесплатная кухарка и уборщица. Либо этот человек смотрит в будущее. Тогда это ценный кадр. у него есть цель? Он контроллирует расходы исходя из чего? что им движет? Если он жмотится, чтобы купить квартиру, это одно. а если просо потому, что боится, что не хватит на себя любимого - другое. с обоими типами можно жить, если знаешь, с кем имеешь дело. С первым типом будешь как у Христа за пазухой: и с машиной, и с квартирой, но без крутого сотового и шмотья. Со вторым.. . придется договариваться. Иначе пойдешь работать, и будешь еще его кормить. А суши можно самой делать ))) И вкуснее, и безопаснее. И на 1000 р можно сделать человек на 6 от пуза.