Ирина Кузелева

сон

сниться, что поднимаюсь на второй этаж деревянного дома, лестница разбитая, грязный подъезд. зашла в квартиру, там беспорядок, но в квартире пол хорошо покрашенный, двухкомнатная квартира. , только беспорядок. , но из этих комнат есть проход, а там птичий помет. и я села и вздыхала, что же с ним делать?

Сергей Попов

вообще видеть дом, здание во сне - это отражение выстроенных взаимоотношений с сексуальным партнёром. Раз ваш такой увиденный сон, то и в реале не удивлюсь, что сплошные траблы с ним.