Roza A.

Почему многие находят время заходить в соц. сети а 5 мин уделить общению по телефону никак не выкроят?

Я давно заметила, как многие знакомые, подруги, вечно как не позвоню им-вечно заняты, говорят что дел выше крыши-в то время как сидят на соц. сетях.
Я понимаю что у многих может быть просто открыта стр. но они по дому заняты... но я вижу как они успевают комментарии всякие строчить, оценки выставлять и т. д.
почему же так боятся общения в реале?

Сергей Горохов

Потому что им говорить не о чем, а картинки прокомментировать-это не общение, забавы ради. Закрылись в себе и нет проблем.

Александр

Может быть, они не хотят общаться с тобой?

Ал
Алла

видимо это уже комплекс, в интернете никто никого не знает, пиши и говори что хочешь а в реале так себя не поведешь