Светлана Романихина

Как снизить нагрузку на оперативную память samsung gslaxy s4 Вечно из 2 гб 1.70 занято.

Алексей Петров

Если есть рут права то можно осторожно удалить ненужные приложения не являющиеся системными. Если рута нет можно просто зайти в диспетчер приложений и отключить ненужные приложения и службы Они перестанут занимать оперативку. У меня например отключено около 20 приложений и служб.