Даткайым Сыдыкова

Разрешат ли атеисты считать слово "бог" наднациональным..а попытки разговора о "национальности бога" считать шизофренией

Ирина Мурлина

Это верунические правители пытаются в переамбулу конституции вставить что то там про православие..для начала.

Андрей Фомин

Ты чертовски прав.... Разговоры о "национальности бога" это действительно шизофрения

Баха Нормурадов

Да будет так :)))

Ан
Ангела

Богов люди напридумывали 700шт. Если мы говорим древнегреческий бог - это нормально, а если еврейский - это не нормально. Ты хоть одно русское имя в библии видел? иешуа - еврей и фамилия еврейская, его папик, наверное тоже (яхве, иегова, элоах).