Авдонин Дмитрий

Сколько у наднационального Бога, в роду было евреев? И зачем святоши врут, что он наднациональный?

Ай
Айгуль

арамей такой арамей.. Хитрый...

Маргарита Чибисова

всё что про религию пишется и говорится тут - не очень серьёзно

Надежда Серебрякова

в рай попадут только евреи, а русские гои будут гореть в аду

Александр Тарханов

Захария 8:23 (CП)
Так говорит Господь Саваоф:
Будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов,
Возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою,
Ибо мы слышали, что с вами Бог.

Захария 8:23 (ПНМ)
Так говорит Иегова воинств:
В те дни десять человек из всех народов, говорящих на разных языках,
Ухватятся за полу иудея, ухватятся и скажут:
„Мы пойдём вместе с вами, потому что мы слышали, что с вами Бог“

Откровение 7:9
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть,
из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах
и с пальмовыми ветвями в руках своих.

Псалом 23:1
Господня - земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней.

Деяния 10:34-35
Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
Но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.

Галатам 3:28
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского:
Ибо все вы одно во Христе Иисусе

Исаия 66:18
Ибо Я знаю деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.