Владимир Михальченков

Атеисты, а вам известно, что написание слова "бог" со строчной буквы.. . теперь считается оскорблением чувств верующих?

Ан
Анастасия

бог - сказочных персонаж. Нет таких правил, чтобы писать это слово с большой буквы, это не имя собственное. В отличие от Зевс, Перун и тд.

Никита

Нет, это не оскорбляет верующих, а показывает низость пишущего.

Ол
Ольга

Кто сказал? Вернее в каких указах это признаётся?