Юляша Л

Подскажите: у видеорегистратора Lexand 2000 видеофиксация и радар-детектор работают одновременно или по раздельности?

Натали Петруня

Естественно одновременно, там же разные микросхемы и генераторы. Вы будете видеть только картинку за окном, а генератор будет обрабатывать сигнал частоты поступления радара полиции, хотя для регистратора это не действует.