Елена Захарова

Подскажите как заполнить анкету для взятия кредитной карты МТС КУКУРУЗА Проблема в том что я работаю но не офицыально

Борис Кисленко

Зайдите на офиц. сайт и проверьте может чего найдёте!

Ярик

есть МТС деньги, а есть Евросеть кукуруза. обратитесь к консультантам в салоне. А чтобы не влазить в кредиты, могу поделиться способами пассивного дохода.

Евгений Тренд

Лучше кредиты не брать

Анюта Клюева

договоритесь объясните ситуацыю что не работаете они могут предумать вам работу

Евгения Малова

Не бери кредит лучше. Накопи сам работаешь же!

Dima Komartsov

Иди заработай