Ольга Гусева

Почему Ким Чен Ина, который даже своего дядю скормил псам, многие в России считают хорошим?

Хрень какая-то! Сволочь, но наша?

Николай Гуляев

НИкого он не скармливад. Утка очередная.

Анрей Бармотин

Не многие, а отдельные тёмные, недалёкие личности, склонные видеть в Ким Чен Ыне этакого "борца" против диктатуры Штатов. Он, дескать, такой герой, что не поддался, не прогнулся, хотя и народ свой загнал в голод, страх и глухое средневековье. (Тем, кто так считает, рекомендую почитать книжку "Побег из лагеря смерти"Хардена Блейна.)

Настя

Меньше ящикам верь, это методика у Черного презика такая.
http://news.mail.ru/politics/16375862/