Мария Грибенко

как развлеклись на праздниках? где покатались, что повидали? какими зимними забавами позабавались

любителей спиртного прошу не беспокоить, для меня это не забава и не радость. меня интересует активный отдых

Чибик Чиби

Зимними забавами? простите, а Вы из какого города? у нас в Москве сегодня +3, кругом травка зеленая на газонах! На праздниках дважды сходила в театр - на "Вокзал для троих" с Олесей Железняк и в Сатиру на "Свадьба в Малиновке", гуляли по Рождественским базарам

в ЦДХ на выставку фото сходили

T7
Triniti 77Rus

Зимними забавами?А у вас в городе,что есть снег?мы снеговика на нашей зимней грязи нарисовали

Эдуард Жульков

Ну... как-то так....

Ирина ****

поскольку все дни был дождь, удалось только на платный каток сходить и в кино на "Елки 3"

Yaroslav Anurkin

посетили городскую елку. в Рождество ходили на службу в церковь. гостили у внука. ездили на дачу. . гуляли в парке и кормили птиц и белок. . вобщем на диване не лежали. . так много было запланировано. что не нашла времени сходить в бассейн. . что делаю каждые выходные. . 31 декабря 2013

Зе
Земфира

А у нас в Питере дождь и травка зеленеет!

Айко Торосян

и где был я вчера не найду днём с огнём, помню только что стены с обоями...) )
нормально всё прошло