Маруся Михайлова

шлифмашинка

хочу купить виброционную шлифмашинку для работы с автошпатлевкой. подскажите какую марку лучше взять. бош или макита. в магазине сказали что макита по инструкции не преднозначена для работы с шпатлевкой, типо не гарантийное, если сломается не будут по гарантии ремонтировать. а бош преднозначена для таких работ. дак вот не знаю какую взять. у соседа по гаражу макита эксцентриковая, работает ей давно и не ломается, я себе такую же взял. вот теперь хочу купить с прямоугольной подошвой. подскажите какая лучше, просто макита по цене дешевле.

Маруся Михайлова

Естественно макита дешевле
жигули тоже дешевле чем мерседес

Ирина Гаврилова

Попробуй почитать на спец форумах для автомаляров и жестянщиков.. . тут только спецы по шкворням Краза

Надежда Малышева

у меня интерскол 300 нормально работает и запчастей на них как грязи!

Александр Сухарев

у меня Skill лет 10 наверно. Дешево и сердито и до сих пор работает.

Ирина Архипова

Если вам чисто в домашних условиях чего иногда сделать, ну или делать, а не профессионально когда они с утра до вечера молотят, то зачем переплачивать, главное ознакомится с инструкцией)))