Dilshod Abdumanopov

Почему девушки...

Почему большинство девушек в интернете пишут что им нравятся высокие парни, а в реальной жизни у них наоборот пользуются популярностью низкие парни?

Антон Кузнецов

Они прочнее))

Таня Балыкова

У каждого свои вкусы. Лично мне не особо нравятся низкие парни. Хотя сложилась такая ситуация, что начала встречаться с парнем моего же роста, а мой рост 157 +/-. Хотя я предпочитаю высоких парней. Но если ты любишь человека, то нужно постараться закрыть глаза на его недостатки даже если это трудно.

Irina Irina

может в интернете девушки ведуться на внешность высоких парней. а реальной жизни не могут подискать себе такого как в интернете, вот им и остается только обращать внимание на низких

Александр Карпухин

Есть такой момент.. .
Тут вопрос эстетики скорее. В плане статусности и внешнего вида они, конечно, предпочли бы высокого. Однако же в практическом плане.. . Во-первых, высоких на всех не хватит. Во-вторых, бывают высокие, а бывают дрыщи - это немного разные вещи. В третьих, если кабан вроде меня (194/110) случайно заденет хрупкую девушку - мало ей не покажется. В четвертых, большой человек элементарно много кушает, носит относительно дорогую одежду и обувь - в общем, много тратит на себя, а что ей останется? Вот как-то так...