Ирина Кузелева

Получается что сегодняшнее большинство русских девушек - грязные потаскухи?

Лишаются девственности в юном возрасте. Выходят замуж, до этого имея нескольких сексуальных партнеров. При этом постоянно ищут различные отмазки - например, мол все сейчас такие, а если не нравится женитесь на "закутанной" мусульманке. Приводят, якобы, научные доказательства что секс полезен и надо трахаться часто и со всеми. Изменяют мужьям. Даже те кто сейчас будет комментировать, я уверен из вас, 95% грязные. Бедные ваши дети. У них матеря конченные и не раз. Весь мир считает вас шлюхами и даже маленькие народы РФ. Признайтесь сами себе что вы грязные потаскухи, перевидавшие ни один член. И не ищите гнилых отмазок.

Андрей Тиранин

а ты из израиля, кстати езжай в эмираты..самое то они даже пляж ходят в чадре, сама видела , точно говорю!

Сергей Евсин

пошел нахуй!

Елена Некрасова

Ну, зачем сразу грязные....))))

Павел Артемьев

А вот не надо всех под одну гребенку.

Александр Чудиновских

Ойеее))) ) гореть мне в аду, встретимся там)))

Елена Малышева

нормальных всё равно больше. не там ищешь

Андрей Раев

Самые лучшие девушки - из Азии. Красота + доброта + преданность.

Светлана Пузицкая

гы гы. грязных очень мало. Обычно девы очень следят за гигиеной )))))))))))

Серега

а ты в чем-то прав)

Mariya Yumaeva

ЕСЛИ ТЕЛКА ВСЕМ ДАЕТ КРОМЕ МЕНЯ ТО ОНА ШЛЮХА