Александр Власов

Перебор с макияжем или нет?

du
dub322

Красиво

Дмитрий Владимиров

Очень хороший макияж, здесь отлично сочетаются довольно яркие оттенки, но сочетаются именно потому, что они яркие в меру. Красивая фотография) для фото такой макияж идеален, чтобы лицо выделилось на фотографии, но и в жизни, возможно, такой макияж уместен) если вас беспокоют брови, то они не бросаются в глаза, выглядят органично)

Людмила Туркина

Губы вообще не надо красить или побледнее: выделяем либо глаза, либо губы!

Vladimir Kir'yazev

Нормально. Единственное, можно было бы взять румяна другого оттенка, плюс убрать брови с переносицы немного
перебора точно нет. ни в бровях - тон идеальный - ни в остальном

Nekruz

Да нормально все.... Очень даже)

Андрей Холопов

Очень нарочито нарисованы брови и помада слишком яркая.... да и прическа...; (
А так девушка симпатичная.

Наталья Усачёва

губы лучше розовым накрасить или выбрать помаду посветлее

Настасья Дмитриева

Не перебор, но мейк нужен другой не подходит этот..

Юрбас

Не перебор. очень даже прикольный макияж

Виктор Семилетов

помада ее старит, и брови тоже. Кроме того, зря выделен внутр. уголок глаза

Se
Sef

выделяем глаза или губы.

Нигина Трегубова

Я бы помаду поменяла, а так все очень хорошо. И девушка очень милая

Гульмира

Школа макияжа!!!

Св
Светлана

оттенок помады не Ваш, а так хорошо)

Dmitry

Помаду чуть светлее.

Юля Кондратьева

нет, не перебор

Лена Целобенок

Немножко, я бы изменила помаду что бы выглядело более нежно, а так нормально)

Виталик Диндиков

Ваш оттенок помады - naturel или блески бесцветные или бледных оттенков. Яркая помада зрительно выделяет ваш нос и делает его крупнее.