Илья

Что нужно чтобы поменять прописку (в Украине)?

Куда обращаться? Какие нужны документы? Есть ли какие-то сложности с переоформлением?

Илья Горинов

Для начала с паспортом своим к паспортистке того района, где Вы прописаны (в ЖЭКе сидят они). Если Вы прописаны в частном секторе, то нужна домовая книга. Они выпишут сначала (обычно около недели занимает), а потом к паспортистке по новому месту прописки. А "сложностей" особых... нет)))