Светлана Старостина

что делать

Мне 14лет. С нашего класса взяли два человека для городской олимпиады по юиологии . Взяли меня и мою одноклассницу. Она была самая красивая в классе. Мы заняли призовые места (1,2). Её родители уехали на месяц по делам в другой город. Она пригласила меня к себе отметить победу. Я приехал. Мы пили чай и вдруг она предложила выпить шампанского. Я согласился. Мы випили по бокалу. И она уйдя в спальню сказала чтоскоро вернётся. Я сидел и вдруг она вышла полностью голая. Она взяла меня и повелповела в спальню. Она предложила заняться с ней сексом. Я не знал что ответить но хотел этого. Она поняла это по моему лицу и начала меня раздевать. Когда она раздела меня она на пр ы нуля прям на него. И мы начали. Когда мы закончили она сказала что хочет ещё. Каждый день мы со школы уходили к ней и повторяли то. Но я люблю другую хотя с этой не хочется растоваться. Что мне делать????

Галина Соболева

меньше фантазировать...

Александра Исакова

Решай или сердцем, или членом. Выбор за тобой.

Арв

Возможно тебе покажется ответ идиотским, но он правильный-просто жить дальше и по мере общения ты через годик другой поймёшь кто тебе на самом деле нужен.

Антон Мухин

ты никого не любишь... так что узбагойся... думать о другой...

Лариса Близнякова

В таких случаях стоит просто плыть по течению) Жизнь сама разрулит)

Василий Юртайкин

Любовь которая у тебя это самообман, в этом возрасте настоящей любви не бывает . А вот секс это редкость, так что не упускай возможность

Виктория Назарова

Это все временно и твоя любовь и секс, так что развлекайся) Если это все конечно не твой сон) 😉 Главное дети, не сделайте еще детей!