Павел Иванов

если так и дальше пойдёт повышение на комуналку, то пенсии не хватит. при гитлере сжигали не нужных в печи, а при

путине, что на улице морозом, будут уничтожать?

Андрей Пестряков

Большинство пенсионеров получают льготу 50% или компенсации. Ну а если не заработали льготы, работайте дальше. У меня платежи составляют всего 15% от пенсии, и то только в отопительный сезон.

Угурчиев Муслим

Под номерком захоронят