ДА
Дима Архипов

имеет ли право милиция выломать дверь, если я не пускаю домой пьяную мать, которая уже не дает покоя 2 дня?

Сергей Семенюк

Если она там прописана - то имеет

Николай Николаевич

Препятствование пользованию жилищем...Обычно этот вопрос решает суд,решение суда исполняют приставы,но в данной ситуации действия матери,зарегистрированной в квартире,возможно и собственницы,законны,просто слесарь ломает,участковый обеспечивает законность процесса...

Илона Александровна

Милиция нет) ) а вот полиция возможно) ) она прописана ?

Andrey Shishov

Если она зарегистрирована в этой квартире, то полиция может помочь попасть ей внутрь. Помочь ей попасть внутрь также может и участковый с МЧС.

Татуша Татуша

Если прописана в квартире - то да. А сдать её на 15 суток по заявлению в туже полицию - типа за нанесение побоев и нарушение порядка в доме - нереально? Соседи тоже могут написать, совместное заявление...