Наталья Мардиева

Имеет ли право контролёр газа заходить во двор частного дома без хозяев.

Лариса ))))))))))

Однозначно не имеет.

Дмитрий Шестовицкий

Нет не имеет! ! Это частная территория. Нужно завести злую презлую собаку.

Эн
Эндже

Может. Но на следующий день вы имеете полное право накатать "заяву о пропаже очень дорогих вещей".

Надежда Куликова

Без разрешения хозяев никто не имеет права заходить. Но они все равно заходят.

Наталья Каминская

Только с санкцией прокурора.

Ольга Метелькова

Не имеет права даже *уй мамин.

Анатолий

Оборзели нынче! А раньше на таких резвых заяву катали в милицию! с обвинением в краже! (отпечатки то были! ) А потом такие долго доказывали что и как!

Алексей Клименков

А если нет звонка на калитке то как узнать дома кто или нет.. . так что вопрос не однозначен