Елена Фролова

Если я буду бегать, правильно питаться, заниматься видами спорта. То я к старости не буду болеть онкологией?

Александр Кадин

нет гарантии

Виталий Моисеев

Относительно онкологии не знаю, но то что у тебя копчик не вырастит - это точно.

Ас- Строй

Вероятность немного меньше, но есть

Галина Майорова

От судьбы не убежишь и не уплывешь.

Андрей Чижиков

Будешь несколько более здоровым, нежели твои ровесники.

Виктор Швец

бегать вредно лучше ходить с палками если в глубокой то хотябы с лыжными всеравно видок не очень эт по поводу здоровья а вобще возраст мальчиков не портит

Екатерина Черепашкина

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет