Иван

Если я буду постоянно заниматься спортом, бегать по 3 км и правильно питаться, то я не помру от рака?

Ек
Екатерина

Если в спорте без анаболиков, в беге не вдоль трассы, и питаться не по телепрограммам ...то велика вероятность что очень здорово будите выглядеть ...когда положат
Всерьёз - да ,очень даже может быть. Но для полного спокойствия - переодически обследоваться у спецов.

Наталья Шаброва

Да, но лучше бегать по лесу, а то в городе чревато.

Uliana Rusu

Думаю нет, от того что нет в вас веры в это.

Роман

Нет только от сердца-эластичность потеряешь)

Лика Лика

Выживешь )

Петрова

обязательно к этому добавь умение прощать
психологическая причина онкологии - затаенная обида

Андрей Постников

Не факт..))))).... но... если не заразишься кандидозом (причиной рака).... то жить будешь.... становясь добрее...)))))))))))

Павел Горбушин

То долго не проживёшь сколько не бегай от инфаркта не убежишь

Natalie Хлюстова

от этого никто не застрахован, не заморачивайся, живи пока живется

А)
Ангелина )))

Это значит что ты будешь хорошо себя чувствовать, будешь бодрым и выносливым, у тебя не будет лишнего веса) А что касается рака, то это скорее предрасположенность или наследственность.