Андрей Андрей

Маленькие ампулярии.

Вот сегодня утром вылупились маленькие ампулярии .Лежат все в кучке не двигаются. Не едят. Как поступить с едой и через сколько они вырастут хотя бы в 2 см.

Ал
Алсу

они едят (возможно) но вы этого не ведите. а вы ростут через 5-7 дней

Ольга

Они едят просто вы этого не видите. Если они не двигаются то привыкают к климату, завтра начнут шевелиться. А подрастут они через дней так 5-7

Тв
Твоя

Есть они должны самостоятельно. Их лучше перенести в отдельную банку - а то их съедят, да и выкормить будет проще. Кормить лучше листьями капусты в сочетании с
разными гранулированными кормами. Корм можно сделать и самому (листья белокочанной капусты, предварительно ошпарить или проварить (в течении 3-5 мин. ) , можно сделать корм из хлеба, сухого корма для рыб, разных круп и добавить глюконат кальция (или мел).